WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Платежные системы / MoneyBookers

Реклама

#

MoneyBookers

Платежная система MoneyBookers, открытая в 2003 году и принадлежащая Английской компании, помогает пользователям принимать и посылать платежи в режиме онлайн. Платежная система рассчитана на английского пользователя и работает по законодательству Великобритании, но зарегистрироваться в ней и начать работу может любой желающий.

Одной из особенностей компании является то, что все переводы осуществляются через e- mail.

Преимущества MoneyBookers такие же, как и у многих электронных платежных систем. Система MoneyBookers общедоступна, надежна, функциональна, моментальность платежа с небольшой комиссией. Для работы с платежной системой Moneybookers не требуется установки дополнительного программного обеспечения. Все операции с аккаунтом и лицевым счетом осуществляются через прямой интерфейс: пользователь – сайт системы.

Зарегистрироваться в системе может абсолютно любой человек, сайт мультиязычен и общедоступен. После процедуры несложной регистрации каждый пользователь имеет возможность:

- Посылать деньги с вашей кредитной карточки или банковского счета при помощи e-mail
-Совершать покупки онлайн
-Получать деньги по email

Безопастность:

Moneybookers обеспечивает безопасность вашего счета против несанкционированного доступа, использования или раскрытия информации. Как и во многих Интернет-ресурсах основной мерой безопасности является логин и пароль, пользователь обязан каждый раз вводить эти данный при входе в аккаунт или при транкзации. Входные данные вашего счета, личные данные и все денежные операции защищаются при помощи технологии Secure Socket Layer (SSL) с высокой степенью безопасности 128-битового кодирования.

При регистрации система просит вас ввести достаточно важные персональные данные, но компания Moneybookers обязуется в использовании вашей информации только в целях обслуживания вашего счета и для улучшения услуг для вас. Система лишь предоставляет некоторую контактную информацию банкам, с которыми совершает транкзации, но данные инстанции не имеют право предоставлять информацию посторонним, если только этого не потребует закон. В других иных случаях предоставление информации третей стороне не возможна!

Преимущества,выделяющиеся при сравнении:


Банковский перевод

Чек

MoneyBookers

Продолжительность


2-5 дней

3-12 дней

В реальном времени

Стоимость внутреннего перевода

не более 5%

не более 5% + почтовый %

1% но не более 0.50 $

Стоимость международного перевода

не более 30%

не более 30% + почтовый %

1% но не более чем 0.50 $

Необходимые данные

Имя, номер счета, название банка, sort-код и/или SWIFT/IBAN

Имя и почтовый адрес

ТОЛЬКО EMAIL

Моментальные онлайн покупки

Нет

Нет

Да

Безопасность

Раскрытие данных банка может иметь результатом несанкционированные дебиты с Вашего счета

Риск мошенничества чеками

Обеспечивает безопасность вашей финансовой информации

Регулированная финансовая институция?

Да

Да

Да
Регулированная со стороны FSA


Автор: Maydanik Leonid
© Студия контента "L"

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com