WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Платежные системы / Liberty Reserve

Реклама

#

Liberty Reserve

Электронная платежная система Liberty Reserve - платежная система и цифровая валюта. Аналог E - gold . Зарегистрирована и функционирует в государстве Коста-Рика (оффшорная зона) и подчиняется законам этой страны. По уровню устойчивости финансовые и банковские системы этой страны являются вторыми в мире после Швейцарии. Коста-Рика не имеет взаимного договора правовой помощи с США, что позволяет платежной системе Liberty Reserve позиционироваться в качестве удобного платежного инструмента для игорных интернет-проектов и HYIP - систем. Благо законы Коста-Рики позволяют ей это.

 

Особенности системы:

 -Баланс не зависит от цены золота

-Плата за обслуживание счета отсутствует

-Опциональная доплата за засекречивание счета $0.75

Дизайн:

Дизайн сайта очень мягок и ненавязчив, приятен глазу.Тёмно-красные тона, вперемешку с оттенками белого дают потрясающий результат и море клиентов.

Безопасность:

По качеству безопасности, эта система стоит на втором месте, после Z - Payment . В качестве дополнительной защиты предоставляются дополнительные пароли для транзакций, для входа в аккаунт и тому подобное.

Оценка безопасности – 9 из 10

Общая оценка:

Дизайн приятен глазу, навигация интуитивно понятна даже новичку, законы государства, в котором зарегистрирована Liberty Reserve разрешают ей депозиты среди HYIP -еров и игроков казино. Безопасность почти безупречная. Платформа только на английском языке.

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com