WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Вебмастерам / Блогун как дополнение к Sape

Реклама

#

Блогун как дополнение к Sape

Напоследок рассмотрим ещё одну подобную систему под названием "Блогун" (http://blogun.ru). Понятно, что она предназначена для блогов. Принцип почти тот же: вы регистрируете блог, активируете его, ждёте одобрения модератора. Правда потом идут первые различия: это заработок на размещении платных записей, то есть скрытая реклама.

Вы отправляете заявки рекламодателям, указывая цену, за которую готовы написать обзор по заданной ими теме. Если заявка будет одобрена, вы создаёте запись в вашем блоге с учётом всех требований, ждёте проверки рекламодателем и получаете оплату! Минимальная сумма для выплаты на "Блогуне" - $5.

Осталось добавить, что вас обязательно попросят добавить в блоге ссылку на ресурс рекламодателя, и что при выборе исполнителей заявок приоритет получают блоги с высокими тИЦ и PageRank. Иначе говоря, совершается та же купля-продажа ссылок, что и на Sape, разве что более изощренным способом.

Хотите ли вы заниматься такой деятельностью или нет - решайте сами, хотя попробовать необходимо всегда, особенно если есть шанс неплохо на этом заработать.

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com