WMchat.ru - чат о заработке в интернет

Главная / Статьи / Платежные системы / AlertPay

Реклама

#

AlertPay

Платежная система AlertPay - одна из лидирующих систем на рынке манимейкеров. Канадская компания, открытая в 2005 году, стремительно завоевала популярность во всем мире и продолжает пользоваться успехом, этому способствовал тот факт, что в системе регистрация абсолютна бесплатная и доступна гражданам всех стран за исключением некоторых (Анголы, Нигиреи, Либерии, Сьерра-Леоне), но наиболее система AlertPay популярна в Америке и Канаде.


Данная платежная система предоставляет электронный кошелек E-wallet, с помощью которого можно осуществлять оплату или прием он-лайн платежей «быстро, рентабельно и надежно». Основная валюта системы USD (доллар).

Особенность данной системы,в том то что она позволяет пользователям верифицировать собственный аккаунт, причем бесплатно, достаточно лишь заполнить специальный бланк и отправить свою фотографию с документом удостоверяющий личность в отсканированном виде по e-mail.

Также одной из особенностей системы является то,что счетом является просто e-mail.

Компания AlertPay - очень гибкая система с точки зрения интерфейса и предоставляемых услуг.Поэтому основными преимуществами системы являются:

-Множество способов ввода и вывода денежных стредств.
-Выгодная партнерская программа.
-Удобна для приема платежей на разного рода сайтов.
-Система международна,то есть доступна практически всем людям мира.
-Возможность отправки средств лицам не имеющим аккаунтов в данной системе.
-Бесплатная регистрация любого вида аккаунтов.

Конечно даже в такой известной компании существуют несколько нежелательных минусов:

-Нет возможности обменять средства на другие электронные валюты в автоматическом режиме(то есть приходится искать посредников,что не всегда безопасно).
-Языковой интерфейс представлен на английском языке.
-Отсутствие дополнительной защиты аккаунта.

Ввод и вывод средств:


Компания AlertPay предоставляет достаточно широкий перечень услуг по вводу и выводу средств.

Ввод средств или пополнение счета:

-Международный банковский перевод
-Обыкновенный банковский перевод
-Кредитная карта
-Прямой депозит
-Money Order
-Чек Cashier
-E-Gold
-Чек

Вывод средств со счета:

-Международный банковский перевод
-E-Gold
-Чек

Комиссионные системы:

-Все операции при банковском переводе Money Order, Чек Cashier,производятся бесплатно.
-При расчетах через кредитную карту комиссия составляет 5%.
-Международный банковский перевод стоит 20$ - 25$.
-Операции через E-Gold – 2,5% - 4%.
-Прямой депозит – 0,5$.
-Чек – 2$.

Безопастность:


Компания AlertPay, как и впрочем любая достойная компания, беспокоится о безопасности клиентов и непосредственно их внутренних счетов, поэтому в система использует для любых денежных операций своеобразные пин-коды (PIN),которые назначают сами пользователи и в любой момент могут их изменить.

Помощь по начальному использованию системы:
Так как система является международной, то основным языковым интерфейсом является английский язык, поэтому для некоторых граждан регистрация в данной системе становится проблемным шагом. Но не спешите отчаиваться, в этой статье вы узнаете, как оформить все правильно и произвести регистрацию успешным образом.

Как уже было написано выше в системе номером счета является e-mail, поэтому важно отнестись ответственно к выбору почтового ящика, который по меньшей мере не должны заблокировать или взломать, а тем более хостинг фирмы не должен "накрыться", из этого следует помнить, что лучше для таких средств выбирать почтовые ящики от известных компаний, если вы из России или стран СНГ, то вам большего подойдут почтовые ящики от Яндекса или Google.

После выбора почтового ящика следует выбрать тип счета, всего AlertPay предоставляет 3 вида счетов:



-Personal Starter Account (Начальный персональный счет) - это лучший вариант для новичков. К персональному аккаунт можно «прикрепить» только 2 адреса e-mail. Данный счет единственный в системе, в котором нет комиссионных при операциях внутри системы. Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета 400$ в месяц и 2000$ в год, также нельзя использовать инструменты системы для получения платежей со своего сайта.

-Personal Pro Account
(Персональный ПРО счет или счет для профессионалов) - отличный вариант для опытных пользователей. В аккаунте этого типа нету ограничений на пополнение счета количества e-mail адресов. Размер комиссии с получателя платежа составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Обладателям Personal Pro Account доступны платежи с пластиковой карты. Для пользователей этого типа аккаунта доступны все инструменты веб-интерфейса системы для получения платежей со своего сайта. В акаунте такого типа возможны массовые выплаты.

-Business Account
(Деловой счет или счет для бизнесменов) - данный "деловой" счет или же Business Account обладает теми же возможностями что и Personal Pro Account. Комиссия системы в данном случае составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Количество адресов, с которыми можно работать ведя свой бизнес – Business Account AlertPay, не ограничивает.

Выбирайте подходящий для себя тип аккайнта, но стоит обстоятельно подумать перед выбором, так как в системе возможен переход только с Personal Starter Account на Personal Pro Accoun, а на Business Account, нет и если вы захотите поменять тип аккаунта то придется регистрироваться заново на новый e-mail, то есть терять старый счет.

После выбора вашей страны проживания и типа аккаунта, кликайте на кнопку внизу Next Step (Следующий шаг)

Затем нужно осуществить ввод контактной информации:

Где нужно будет ввести обязательные поля:

First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Phone - Телефон
Address 1 - Адрес (1-ая строка)
Address 2 - Адрес (2-ая строка, если одной недостаточно)
City / Town - Город
Country - Страна (вы выбрали ее на первом этапе)
Region - Область, Республика, Округ, Штат
Postal Code - Почтовый индекс
Citizenship - Гражданство
Ext - Расширение
Occupation - Занятие
Date of Birth - Дата рождения

Далее нужно указать данные для входа в аккаунт и некоторые способы защиты:

Указывайте настоящий e-mail, повторюсь он будет вашим счетом в системе.

Вам предлагают выбрать два секретных вопроса и записать ответы на них, запомните их или запишите, они будут использоваться при операциях в аккаунте.

Список предлагаемых вопросов:

Question 1:

Street name where you grew up? - Улица, на которой вы выросли.
Mother's maiden name? - Девичья фамилия матери .
Name of first car you owned? - Название вашей первой машины.
City of birth? - Город, в котором вы родились

Question 2:

 

What is your favorite city? - Ваш любимый город .
What is your favorite animal? -
Ваше любимое животное .
What is your favorite song?-
Ваша любимая песня .
What is your favorite book? -
Ваша любимая книга .

 

Далее вводите предлагаемый контрольный набор символов и жмете кнопку Register, не забыв отметить галочкой в самом низу пункт I agree to AlertPay's terms and conditions (Я согласен с правилами и условиями Alertpay).

После проделанных действий вам на e-mail, пришлют письмо для активации аккаунта:

В письме, которое будет отправлено вам на почтовый ящик будет ссылка для активации аккаунта, переходите по ней и вводите свои данные логин(e-mail) и пароль/

Затем нужно будет выбрать PIN:

Пин-код или PIN как уже было написано выше, это дополнительная мера безопасности для вашего аккаунта, поэтому в качестве PIN следует использовать надежно сгенерированный код, и обязательно следует его запомнить или записать.

После проделанных действий вы станете
официальным пользователем AlertPay!

Верификация счета:

Данная операция - это абсолютно добровольная и бесплатная функция. Верификацию счета проводят с целью поднятия рейтинга аккаунта, в следствии и доверия клиентов, пользователей. Верификация операция довольно простая, вам требуется всего лишь загрузить на сайт или отправить по почте свои данные удостоверяющие личность:

-Скан документа с фотографией (паспорт, водительские права и т.п.)
-Скан документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате коммунальных услуг, выписка из банковского счета и т.п.).

Для верификации аккаунта достаточно подтверждения любого одного из этих пунктов.
После того, как вы отошлете свои документы, вы можете видеть статус вашей заявки на верификацию в аккаунте:

-Submitted: Ваш документ получен.

-Processing: Ваш документ находится в процессе рассмотрения.

-Approved: Документ принят и признан достаточным для верификации личности (иначе говоря, ваш аккаунт теперь верифицирован).

-Declined: Документ НЕ признан достаточным для верификации (причину вы сможете посмотреть в секции Notes для данного документа). Чтобы пройти верификацию, вам нужно загрузить или выслать другой документ.

-Expired: Отправленный вами документ более не соответствует вашей текущей информации в аккаунте Alertpay. Такое обычно происходит, если вы обновляете свой профиль в аккаунте. В таком случае вам нужно пройти процедуру верификации заново.

Партнерская программа AlertPay

Компания AlertPay предлагает качественную партнерскую программу двух типов:

Привлечение рефералов:
После регистрации вы можете найти в своем аккаунте в разделе Referral Program свою реферальную ссылку. Она имеет примерно такой вид: http://www.alertpay.com/?ID, где ID - ваш персональный номер участника системы. Вы будете получать 5$ за каждую транзакцию вашего реферала, а если у вас более 10 рефералов - то 10$ за каждую транзакцию. Однако система выставляет следующие условия на право процентных отчислений от реферала: для того, чтобы заработать на привлеченном вами участнике, у реферала должен быть аккаунт не ниже Premium, чтобы произошел процент с транкзации (ввод или вывод денежных средств) сумма операции должна быть не меньше 250$/

Бонус за интеграцию AlertPay то есть компания предлагает совместные продажи программного обеспечения за счет вашего сайта. За активную раскрутку системы, Alertpay обещает награду продавцам от 10 до 500$.

Успешной работы с AlertPay!

Автор: Maydanik Leonid
© Студия контента "L"

Дизайн - www.nvastudio.comДизайн - www.nvastudio.com